Andritz ASP150-330R
Andritz ASP150-330R
Насос типа Д
Производитель:
Andritz
Страна производства: Австрия
Гарантия: 2 года
Добавить в избранное
Удалить из избранного
Добавить к сравнению
Удалить из сравнения
0
Цена с НДС:
По запросу
Срок поставки:
от 24 недель
Доставка и оплата
Запросить цену
Скачать опросный лист
Характеристики
Другие модели серии
Документация
Области применения
Типоразмер
DN150 - DN200
DN всас
200 мм
DN напор
150 мм
Производительность
100 - 550 м³/ч
Напор
2 - 38 м
Максимальное рабочее давление
16 бар
Перекачиваемая среда
вода
Плотность
pH
5 - 8
Максимальная температура среды
80 ℃
Тип рабочего колеса
двухпоточное
Материал рабочего колеса
нержавеющая сталь, дуплекс
Материал корпуса
серый чугун, высокопрочный чугун
Тип смазки
консистентная, жидкая
Тип уплотнения вала
сальниковая набивка, одинарное механическое, двойное механическое, картриджное
Тип привода
электродвигатель, паровая турбина, дизельный двигатель
Взрывозащита
да
Мощность
Напряжение
380 - 660 В