Andritz ASP700-860A
Andritz ASP700-860A
Насос типа Д
Производитель:
Andritz
Страна производства: Австрия
Гарантия: 2 года
Добавить в избранное
Удалить из избранного
Добавить к сравнению
Удалить из сравнения
0
Цена с НДС:
По запросу
Срок поставки:
от 28 недель
Доставка и оплата
Запросить цену
Скачать опросный лист
Характеристики
Другие модели серии
Документация
Области применения
Типоразмер
DN700 - DN800
DN всас
800 мм
DN напор
700 мм
Производительность
3500 - 9500 м³/ч
Напор
Максимальное рабочее давление
16 бар
Перекачиваемая среда
вода
Плотность
pH
2 - 14
Максимальная температура среды
80 ℃
Тип рабочего колеса
двухпоточное
Материал рабочего колеса
нержавеющая сталь, дуплекс
Материал корпуса
серый чугун, высокопрочный чугун, нержавеющая сталь, дуплекс
Тип смазки
консистентная, жидкая
Тип уплотнения вала
сальниковая набивка, одинарное механическое, двойное механическое, картриджное
Тип привода
электродвигатель, паровая турбина, дизельный двигатель
Взрывозащита
да
Мощность
Напряжение
380 - 13800 В